Ты Гость Группа "Гости"  



 







Главная » 2014 » Март » 23 » Разработчики APB Reloaded хотят ввести в игру оружие ближнего боя
11:47
Разработчики APB Reloaded хотят ввести в игру оружие ближнего боя
Пора расширить оружейный запас! Разработчики APB Reloaded не против введения в игру оружия ближнего боя. Может ли их что-то остановить?

В APB Reloaded огромный выбор оружия: начиная с травматических пистолетов, заканчивая ракетницами. Более того, новые пушки появляются в APB Reloaded регулярно. Но все они так или иначе дополняют свою, уже имеющуюся нишу в игре. Либо мы получаем новый дробовик, либо новую снайперскую винтовку… Но почему бы не добавить что-то кардинально отличающееся от остального? Как насчет оружия ближнего боя!?

На самом деле, мили-оружие могло оказаться еще в оригинальной APB. Именно тогда началась его разработка. Дизайнерами All Points Bulletin были подготовлены 3D-модели мили-оружия: полицейская дубинка, бейсбольная бита, топор пожарного, кувалда, строительная балка, катана. К сожалению, добавить их в игровой процесс разработчики не успели.

С момента смены разработчиков APB прошло несколько лет, поэтому игроки уже всячески потеряли надежду на триумфальное возрождение идеи с оружием ближнего боя. Но не тут было! Буквально несколько дней назад Кирилл Файков, комьюнити-менеджер APB Reloaded в России, сообщил, что разработчики APB Reloaded рассматривают идею о добавлении в игру оружия ближнего боя.
Просмотров: 952 | Добавил: HeavyHitler
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Design by HeKuT "All Points Bulletin ZONE" © 2010-2024

Рейтинг@Mail.ru