Ты Гость Группа "Гости"  



 







Главная » Архив материалов

Разработчики APB Reloaded поделились с игроками информацией об античите, как он будет работать, почему он был отключён, сколько игроков в итоге попалось, а так же о хедшотах и броне. Итак, по порядку.

Punk Buster был интегрирован в APB ещё в Январе 2009 г. После этого его отключили, и включили только лишь в апреле 2010, на закрытом бета-тесте, т.к. античит система не считалась первоочередной задачей перед релизом All Points Bulletin. Однако, после включения бастера, разработчики были застигнуты врасплох, проблемами связанными с этим античитом. Многие игроки не могли запустить игру, из-за проблем совместимости с их конфигурацией, их просто кикало после входа в игру, сервера начали лагать, задержка достигала 10 секунд, каждые несколько минут, а некоторые люди, вообще, жаловались на BSODы. В связи с этим, было решено отключить P ... Читать дальше »

Просмотров: 4501 | Добавил: Некит | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (6)


Gamers First обнародовали информацию о NDA (договор не разглашения) в грядущем бета-тесте APB Reloaded. Суть его такова - полное неразглашение информации. А это значит, что не стоит ждать тонн скринов и информации из беты APB Reloaded, т.к. участник Закрытого Бета Теста, разгласивший эту инфу, рискует потерять свой акк, или же доступ к закрытому бета-тесту. Это была плохая новость.

Рейсинг. Нам обещают гонки в All Points Bulletin. Причём, это не в каких-то далеко идущих планах, а очень приоритетная задача.

Не так давно, обновилась и страничка APB Reloaded. Очень радует, замена логотипа на редизайненый, тот, к которому мы все привыкли, с добавлением надписи Reloaded.

Ещё одна приятная новость - нас ожидает новый район "Криминальный остров ... Читать дальше »

Просмотров: 1283 | Добавил: Некит | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (7)


Новые разработчики APB Reloaded, рассматривают возможность доступности игры в STEAM. По их словам, это был бы отличный сервис. Так же, рассматривается доступность APB Reloaded в системе Direct2Drive, которой, некоторые из нас, уже успели воспользоваться.

Кроме того, были даны рекомендации по железу, для комфортной игры, в новую APB.

В почёте системы построенные на Quad Core 2.3*, с 4 гигабайтами на борту, и двумя мощными видео картами GeForce, 200-й серии**. По словам Neume (продюссера Gamers First), на таких системах APB Reloaded пойдёт просто замечательно. Подойдёт и процессор семейства Intel Dual Core 2.9 и выше. На них была замечена хорошая производительность. И самое главное, что поможет вам под ... Читать дальше »

Просмотров: 2280 | Добавил: Некит | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (4)


В сети появилась новая информация касательно переноса старых персов из старой APB в APB Reloaded. Так же, появилась подтверждённая информация, касательно попадания на Закрытый Бета Тест APB Reloaded.

1) Читаем в этой теме

2) Создать аккаунт на сайте Gamers First (нужен емейл с доменом в зоне .com) и подождать пару недель. Далее, должно придти письмо с уникальной ссылкой, пройдя по которой вы подтвердите своё желание участвовать в бета-тесте APB Reloaded. На бету попадут всего около 6000-8000 тестеров.

Так же, наконец-то подтвердилась информация касательно переноса старых достижений в новую версию APB. Конкретных обещаний да ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Добавил: Некит | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (5)

Как стало известно из twitter.com, альфа сервера APB Reloaded уже запущены и функционируют.

"We just heard from @G1Neume that the Alpha servers are up and running".

                                                            

                                                          

                                              ... Читать дальше »

Просмотров: 2083 | Добавил: Некит | Дата: 07.01.2011 | Комментарии (12)

GamersFirst перенесли Закрытый Бета Тест APB Reloaded на конец февраля, по причине создания новой сети для G1. Так, же нам стало известно, что первоначальный клиент APB для закрытого бета теста будет несколько урезан, по сравнению с релизным оригиналом. К тому же предполагается возможность запуска района "хаоса" уже в Закрытом Бета Тесте.                                                                                                                                
Закрытый бета тест планируется проводить в несколь ... Читать дальше »
Просмотров: 1141 | Добавил: Некит | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (6)

« 1 2 3 4 5 »

Design by HeKuT "All Points Bulletin ZONE" © 2010-2024

Рейтинг@Mail.ru