Ты Гость Группа "Гости"  



 







Главная » Архив материалов
APB в середине сентября отошла в мир иной – серверы амбициозного MMO-шутера закрылись, сто миллионов долларов, потраченных на разработку, были окончательно преданы огню.
С момента смерти APB прошло всего полтора месяца, но за это время в Сети успело появиться множество слухов на тему того, что какая-то компания в скором времени «оживит» невезучую MMO-игру. Вариантов масса – от Epic Games и до… Codemasters. Британское издательство всплыло не просто так. В начале этой недели один из менеджеров комьюнити APB Бен Бэйтман опять посеял благую весть о том, что одна из компаний в настоящий момент ведет переговоры с управляющими Realtime Worlds на тему покупки и возрождения APB.

И самое интересное, что буквально через несколько дней после этого Бен на своей Twitter-страничке сообщил, что отныне числи ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: Некит | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

Поклонники сетевого экшена APB, оставшиеся у разбитого корыта после закрытия проекта из-за банкротства Realtime Worlds, все-таки могут получить компенсацию. Правда, далеко не все.

По данным портала SavyGamer, люди, купившие APB с помощью сервиса Steam, могут бесплатно получить одну из игр Electronic Arts, продающихся в этом цифровом магазине. В качестве компенсации предлагают на выбор Mass Effect 2, Dragon Age: Origins, Spore, The Saboteur, Burnout Paradise: The Ultimate Box, Battlefield: Bad Company 2 и ряд других.

Правда, тем, кто купил APB в обычном магазине, никакую компенсацию издатели предоставить пока не готовы. Не подтвердились и слухи о возможной покупке ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: Некит | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

Новость о закрытии сетевого экшена APB расстроила многих. Но еще больше их огорчил тот факт, что они заплатили немалые деньги за теперь бесполезный диск с игрой. Однако представители Realtime World не спешат решать чужие проблемы — у них хватает своих неприятностей. 

За последние несколько дней Realtime World не раз получала вопросы от игроков, которые интересовались, собирается ли студия возмещать им деньги, потраченные на покупку игры. Однако разработчики решили снять с себя всю ответственность, посоветовав по вопросу возмещения расходов обращаться в магазин, где была куплена игра. Заметим, что ретейлеры вряд ли согласятся на компенсацию, ведь банкротство Realtime World — не их проблема. В такой ситуации фанатам APB остается лишь попрощаться со своими деньгами.

Просмотров: 851 | Добавил: Некит | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

Шотландская студия Realtime Worlds сообщила, что у нее больше нет средств на поддержку сетевого экшена APB, поэтому проект в ближайшее время будет закрыт. Однако у игры появился шанс на спасение. В Сети активно циркулируют слухи о том, что права на APB может выкупить Epic Games

Дело в том, что APB очень сильно понравилась вице-президенту Epic Games Марку Рейну, который на прошлогодней gamescom даже сравнил ее с сетевым аналогом GTA. К тому же источники в Realtime Worlds утверждают, что основатель студии Дэйв Джонс вылетел в США, где проведет переговоры с представителями Epic Games.

Впрочем, пока никакой официальной информации на этот счет нет.
Просмотров: 708 | Добавил: Некит | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

Шотландская студия Realtime Worlds, которая недавно признала себя банкротом и не смогла найти новых инвесторов, в ближайшее время отключит сервера MMORPG All Points Bulletin.

Когда именно игра отправится на тот свет, пока неизвестно, однако ее официальный форум уже закрыт.

Просмотров: 716 | Добавил: Некит | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

Студия Realtime Worlds опубликовала любопытную статистическую информацию о сетевом криминальном экшене APB.

Разработчики сообщили, что в игре насчитывается 130 тысяч зарегистрированных пользователей. При этом прибыль с одного платящего игрока в среднем составляет $28 в месяц – сюда входят как оплата игрового времени, так и покупка виртуальных предметов.

Учитывая, что на разработку APB было потрачено около 60 миллионов долларов, такие показатели можно фактически считать провалом. Однако управляющие Realtime Worlds не унывают – доход с одного пользователя в APB достаточно высок, поэтому если удастся увеличить количество подписчиков, то игра не только окупится, но и будет приносить неплохую прибыль.
Просмотров: 719 | Добавил: Некит | Дата: 11.10.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5

Design by HeKuT "All Points Bulletin ZONE" © 2010-2024

Рейтинг@Mail.ru